WEBEMMET | Что такое Октябрь (October CMS) и его преимущества

OctoberCMS - это система управления контентом сайта нового поколения, которая сочетает в себе массу преимуществ. Несмотря на ее легковесность и небольшое базовое ядро, под капотом стоит мощнейший двигатель PHP framework Laravel который на данный момент является самым популярным фреймворком, имеет модульную структуру и шаблонитизатор Twig что в связке позволяет разработчикам создавать сайты практически любой сложности. Так же преимуществом является именно небольшое ядро, это гарантирует наличие только того кода который необходим для работы сайта.


А теперь давайте поговорим на человеческом языке без жаргонизмов и непонятных слов. И так что же получает заказчик используя OctoberCMS:

1. Пожалуй самый высокий уровень безопасности, не зря на данной системе работаю такие сайты так Минтранс РФ, Росавтодор и даже банк Точка.

2. Возможность масштабирования сайта

3. Высокую скорость загрузки сайта и мгновенное отображение страниц, именно это любит Google, Yandex и конечно же ваши посетители. И это все без сторонних плагинов и чеков за оптимизацию.

4. Дружелюбное SEO вам не нужно знать все тонкости SEO-продвижения, в данной CMS все реализовано просто и понятно.

5. Простейшее и понятное управление сайтом.

6. Максимально удобная админка, с которой разобраться можно буквально за пару часов. Отдельно стоит отметить что админка имеет приятный дизайн который можно по желанию кастомизировать.

7. По сути вы получаете сайт работающий на лучшем в мире framework Laravel, за короткие сроки и сравнительно не высокую стоимость на уровне коробочных решений WP, Joomla, Drupal и др.

Соотношение php фреймворков используемых для проектов

Резюме:

Если вам нужен современный, быстрый, гибкий сайт тогда OctoberCMS идеальное решение!

Поделиться

Обратная связь

Нужна консультация? Остались вопросы?
Есть предложения? Воспользуйтесь формой обратной связи. 

Мы с удовольствием ответим на все вопросы
и подскажем как сделать качественный сайт
для вашего бизнеса!